[Hogwarts - The theatre of magic actions.Vol.02]

Объявление

[Объявления администрации]:


Добро пожаловать в наш театр!
Гости не проходим мимо регистрируемся! У нас полно свободных ролей,которые обязательно будут задействованы в нашем спектакле

[Анонс Событий]:

Вне времени: Скоро Хэллуин.Ученики сидят в своих гостиных и раздумывают над тем, как бы провести этот праздник. Учителя же встречают своих новых коллег по преподавательскому цеху.

[Время и погода]:

29 октября.18:00:20:00Солнце клониться к закату, облачно. Первые капли дождя упали на землю.

[Фраза недели]:

”… Дом кладут по кирпичу, а роль складывают по маленьким действиям...…"(c) К. Станиславский.

[Не забываем]:

Минимальный размер поста составляет 5 полные строчки
Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - The theatre of magic actions.Vol.02] » [PR ролевых] » [Ваша Реклама]


[Ваша Реклама]

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

С удовольствием разместим у себя рекламу ваших ролевых. При одном лишь условии-наша реклама будет у вас. Проверим ведь! И если не найдем своей, удалим и вашу.

2

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|это просто|
живи

3

http://i016.radikal.ru/0804/18/60b46bb83b74.jpg
Проходим, проходим! Давайте не толкаться.
Профессор, профессор, хватит кусаться!
По книги Джоанны Ролинг мы не играем
Сюжет мы сами свой сочиняем.
Можно админом, можно модером
Это ролевая на тему Поттера.
Все расслелись. Свет выключаем!
Кресла пониже. Мы начинаем!
Картинка кликабельная между прочим,
Так что мы нажать на неё вас попросим

4

Стой!! Говорит тебе твое сердце.

http://i001.radikal.ru/0803/38/0250486ff8c6.jpg


Как часто чувства становятся выше разума, а особенно, когда тебе 16.. Жизнь без любви скучна и прозаична, хочется что-то поменять в мире и в себе...  Здесь! вы можете изменить свою жизнь так, ка хочется именно Вам! .

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

В нашем ХоГвАрТсЕ можно найти друзей, встретить любовь и изменить жизнь легендарных героев до неузнаваемости....

5

http://i020.radikal.ru/0803/b9/6ce21551fe82.jpg

[Всё не так как прежде. Хогвартс и Святое Мунго на данный момент самые безопасные места во всей магической Британии. Лютый переулок и Косой переулок разрушены. Теперь Министерство Магии не существует как справедливое законодательство.]
___________

{Что делать?}
___________

[Дамблдор укрепляет защиту Хогвартса, дабы оберечь учеников от опасности, которая с каждым днём приближается всё ближе и ближе, навевая ужас и страх.
Но всё это предвещает другую опасность... Юные Пожиратели, которые еще учатся в школе, изнутри рушат замок, выполняя приказы Тёмного Лорда, и воплощая в жизнь его ужасную задумку.]

__________________________________________________________________________________________________________________________

[Времена меняются
Всё не так как прежде...
Страх, подлость, опасение, лицемерие, предательство- это будущее?!
Кто-то должен это изменить! Как?]

____________________________________

{Измени ход событий, предотврати несчастный конец...}
________________________________________________

Заходи {сюда}

6

http://i013.radikal.ru/0803/f2/a9d8a594506d.jpg

(Изображение, как принято, исесно кликабельно)
Добро пожаловать на наше второе крупное детище.
Мы уже успели засветиться в интернете, как безбашенные создатели оригинальных сюжетов и идей. Так не будем же менять традиции.
Предлагаем вашему вниманию новый проект по временам мародеров.

Кратко о сюжете:

Оставив рождественские праздники за спиной и плотнее прижав к груди наилюбимейшие пыльные учебники, седьмой курс единственной и неповторимой школы Хогвартс возвращается обратно в стены с целью грызения все того же нескончаемого гранита науки.
… Но все ли из них остались такими же, какими уезжали? В глазах доселе незнакомые искры, а палочка куда более уверенно сжимается в руке.
Война между непримиримыми приспешниками темного лорда и светлого аврората коснулась и их детей, ныне поставленных перед фактом принятия одной из сторон.
По возвращению в школу студенты образовывают свои собственные группировки, которые практикуют в отдаленных от всевидящих глаз Дамблдора и прочего профессорского состава более сильную, нежели курсовую, магию.
Темными зимними вечерами группы студентов регулярно исчезают в извилистых коридорах замка на пару-тройку часов, при этом умудряясь не вызвать никаких подозрений со стороны преподавателей и самого главного шпиона на свете, мистера Филча. И все бы шло своим чередом прямо до окончания последнего курса их мучения… ах, простите, обучения…. Если бы не очередная стычка студентов, переросшая в неуправляемую битву двух разъяренных представителей двух представителей факультетов, увы, не остановленная директором в связи с его отсутствием – министерские дела не терпели отлагательств.
Необдуманное одновременное использование сильных заклинаний приводит к резонансу между защитой, веками хранившей спокойствие в стенах школы и тем потоком магической силы, что обрушили друг на друга студенты Хогвартса.
Яркая вспышка света, остудившая пыл воюющих и заставившая все же опустить палочки. Кажется, ничего не произошло.
Однако, доносящийся крик из холла наталкивает отнюдь на противоположные мысли.
Вы когда-нибудь хотели побывать во временах рыцарей?.. Или, может быть, поприсутствовать на церемонии харакири? Подергать причудливую кисточку на хвосте льва?
Вам предоставляется этот уникальный Шанс

Мы не будем расписывать стандартные плюсы и минусы, так как не видим в этом надобности (и вообще попросту Лень).
Мы будем рады видеть каждого из вас, кто захочет внести свою лепту в общую болезнь под названием Графомания.
Надеемся, что до скорой встречи.

  [Marauders. No Time. No Doubt]

7

Почувствуй себя потомком старых героев.
http://i.getart.com.ua/e7e0bcf7e122x.jpg
Вот поколение Поттера вырасло.... Надоело?Приходи к нам! Да,наша ролевая игра действительно по следующему поколению Гарри Поттера,но только у нас ты сможешь по настоящему почувствовать себя учеником одного из факультетов и вкусить все сладкие и горькие моменты года обучения в
Хогвартсе нового поколения.

http://i046.radikal.ru/0804/f9/d71877652a16.gif

*Картинки клибированы
Все права защищены ©.

8

Приглашаем вас на нашу ролевую по Гарри Поттеру!
Пятый год обучения в Хогвардсе нашими глзами, а не лупами тётушки Ро...

***

http://i015.radikal.ru/0803/62/0f52943e155c.jpg

Почему вы должны выбирать имено нас?
Всё просто!

:glasses: У нас добрая Администрация.
:flag: Наши игроки - одна большая семья. Все мы в прекрасных отношениях и жаждим, что бы ты присоединился к нам.
:writing:  Пишем сценарий общими силами и идеями.
:yep: Вы всегда можете поделиться своими идеями, жалобами и предложениями с администратром. И вас услышат!
:flirt: У нас много свободных ролей и разрешён неканон.
:surprise:  Талантливый дизайнер, который редко сидит без дела.
:crazyfun: У нас замечательные Поттер и Лорд, которые поднимут настроение в два счёта!
А что плохое?... :dontknow:

:idea:

Ничего! Мы лучшие!  :cool:

:mybb: Спеши зарегистрироваться у нас!

Итак!  Вы торжественно клянётесь, что мы вместе оторвёмся так, что обзавидуются другие?

Клянусь!

9

http://i205.photobucket.com/albums/bb163/timaandbill/00264618.jpg

Вот он момент истинного счастья... Кто-то неуверенно шепнул :"Все кончено..." И сразу в толпе пошла молва :"Темного Лорда больше нет..." И тогда они впервые почувствовали полное облегчение. С годами высохнут слезы, и боль перестанет терзать и так уставшее сердце. Надежда снова заглянет в душу, и они будут навеки свободны...

Жизнь всегда умела преподносить ИМ сюрпризы, но то, какой сюрприз приготовила она на сей раз, не мог ожидать никто…

Веселый детский смех, влюбленные улыбки, и полушепот ласково произнесенных слов… Все это так привычно.. Все уже свыклись с этим. Никто уже не боится, что война приобретет новый поворот, все давно перестали бояться Того-Кого-Нельзя-Называть. Он исчез, и прах его развеял ветер. Закончился страх, высохли последние слезы, возвращая людям веру, возвращая надежду. Исчезла вся та накопившаяся за столько лет боль…
И только один человек…один единственный человек, точно знает, что все это одна большая, красивая иллюзия… и имя ему- Том Марволо Риддл...

Да-да... вы не ослышались! Он жив... Он жив был и тогда ,когда мир праздновал его смерть... И сейчас он снова жаждет мести, мести и еще одного шанса на собственную победу. Пусть кто-то скажет,что не может этого быть! Ведь тогда Лорд должен быть стар...очень стар...ну просто супер стар!
Но это не важно.. Лорд собирает новую компанию . Но что будет с остальными? Возродится ли Орден снова, спустя 26 лет? Что будет дальше? Опять война? Снова Орден против ПС, Слизерин против Гриффиндора?
О... а есть ведь и те кому наплевать на предубеждения... наследники... Наследники этого времени.. Дети Бывших ОФ и ПС, те кому на сей раз открыл двери легендарный замок.

Зайди и таки открой тайны магического мира:
-Что там за средство от старости у Темного Лорда?
-Настанет ли конец вечно-выживающему-мальчику?
-Какую сторону займут теперешние студенты Хогвартса?
-И чем закончится сама невероятная иллюзия мира?

[Хогвартс новых иллюзий]

10

http://i017.radikal.ru/0803/25/2113c01e2bd4.jpg

Название форума: Hogwarts.The new insurrection.
Тематика: Игра основана на книгах Дж.К. Роулинг «Гарри Поттер».Следующее поколение.
Кто является следующим поколением?Потомки выживших после Великого Боя между силами добра и зла, Гарри Поттером и Лордом Волан-де-морта.
Место действия: Хогвартс. Периодически Лондон и его окрестности.
Время происходящих событий: 2018 год
Рейтинг игры: NC-17

http://i004.radikal.ru/0803/d9/cebfb703c2c9.gif

20 лет.20 лет своей жизни он посвятил тому,чтобы не забыть.Он должен был удержат огонь мести не тлящим. Он знал что у него не было другого выхода. Исчезни желание мести-исчез бы и он. И никто бы не вспомнил о жалком узнике Азкабана...
***
Ночь. Нет ни улицы, ни фонаря, ни души.
Тишина. Звенящая, пугающая тишина… Её нарушали лишь шарканье чьих-то ног – мужчина, не очень опрятный с виду, шел по коридору замка, освещая свой путь керосиновой лампой, а за ним по пятам следовала ободранная, полосатая кошка неопределённой породы. В этот вечер мистер Филч совершал обход Хогвартса, как и во все другие вечера и никакого разнообразия в его жизни не предвиделось в отличие от одной очень занимательной парочки…. Он шел себе преспокойненько по тёмному коридору седьмого этажа, люди на портретах недовольно ворчали и жмурились от яркого света… Вдруг мужчина остановился и прислушался… Показалось? Или это нарушители правил разгуливают по ночам? Вдруг тишину разорвал оглушительный грохот, доносящийся из чулана для швабр… из такого места, где просто так ничего не обрушивается…
***
Освобожден.Услышав это слово он понял что может начать жизнь заново. Жизнь нужна была чтобы осуществить его долголетний план. План нужен был чтобы он смог начать жить. Без Него жить он был бы не в силах.
Он знал с чего он должен был начать. Знал что для того чтобы воскресить Его он должен был воскресить еще более могущественного мага.Он должен был воскресить великого основателя змеиного гнезда,Зине кишащего грязнокровками.Самого...
***
Влюбиться...Только этого мне не хватало...Ну с чего эта глупая девчонка взяла, что я влюблен? То что я иногда поглядываю в его сторону и смеюсь над его глупейшими...Мерлин,только не это... - тихий стон безвыходности раздался в пустом на вид корридоре - Папа меня убьет.

http://i004.radikal.ru/0803/d9/cebfb703c2c9.gif

Вам давно надоела ваша старая игра?Вам нужны новые свежие и остроумные игроки?
Вам кажется что таких нет?Вы ошибаетесь.
Главным отличительным качеством нашей администрации является-качественным отыгрыш.
У вас есть шанс создать новую историю, с новыми людьми и новыми обстоятельствами.
Вы станете частью легенд нашего времени.Так чего же вы ждете?

http://i004.radikal.ru/0803/d9/cebfb703c2c9.gif

11

[Marauders-the secrets of the night]
http://i043.radikal.ru/0803/31/64c9c9bea063.jpg
[1984 год. Как быстро летит время... Кажеться только вчера, юные мародеры начинали свои приключения. А сейчас Джеймс Поттер женат. У Лили и Джеймса, маленький ребенок Гарри, которому уже 4 года. Маленький ребенок, только начинает развивать свои способности в обществе любящих и заботливых родителей. Так же растет маленький мальчик, но без родителей. Невилл Долгопупс. Родителей Невилла свели с ума Пожиратели Смерти. Он живет с бабушкой.
Темный Лорд строит планы захвата власти, однако он не может её захватит. Неожиданно, но к власти пришел сам Альбус Дамблдор. Он нашел три Дара Смерти и захватил власть над волшебниками]

  {- Почему Гарри Потер живет с родителями?}
  {- Почему их не убил Лорд Волан-де-Морт?}
  {- Почему Темный Лорд не может захватить власть?}
  {- Почему Дамблдор присягнул к власти?}
  {- Почему Альбус нашел три дара смерти?}
 

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь
Приходите и займите место в этой жизни! Кто знает, может именно вам будет суждено занять место у власти...

В игру срочно нужны: Джеймс Поттер, Альбус Дамблдор, Молли и Артур Уизли, Тед Тонкс, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Регулус Блэк, а так же остальные, как канонические, так и неканонические персонажи.

Ждем Вас с нетерпением

12

http://i043.radikal.ru/0803/09/e9d9756e4429.jpg
У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}

У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи. Мы можем освободить вам роль вашего любимого героя, если ему требуется замена!
Подробнее смотрите {список персонажей}

13

http://i049.radikal.ru/0803/4d/24cf0e6dc415.gif

Итак, представляем вашему вниманию...

новую ролевую игру по мародерам!

Мародеры - в поисках утраченного времени...

http://i049.radikal.ru/0803/f8/dcafe556cc7c.jpg
Картинка кликабельна. Нажимай и присоединяйся к нам)

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

/шипение, помехи, треск, сквозь который все громче и увереннее звучит знакомый веселый голос/

Да-да, вы дождались! С вами снова живые и здоровые (все еще) ведущие нашей замечательной радиостанции …. И в частности я, Бродяга. Сегодня с утра Луни строгим голосом сказал, что выходить в эфир мне, а как мы все прекрасно понимаем, когда Луни говорит надо, комсомолу остается только ответить «есть». Так о чем я? Ах да, вести с полей! Они надо сказать, неутешительные. Министра Магии грохнули. На его месте сидит какой-то марионеточный олух, нет Луни, я не буду подбирать выражения! Так вот ОЛУХ! И закручивает гайки во всем волшебном сообществе. Думаю, за этим стоят Пожиратели… Сохатый, хватит пинаться, сегодня моя очередь читать новости, иди попасись на лугу, тебе нужно много сил, чтобы стать отцом! Итак.. Пожиратели совсем обнаглели, нападают на честных людей, посадили в министерстве своих шпионов, законы какие-то кропают непотребные, пытаются Орден на корню извести, хэх! Пришлось перенести штаб ОФ в безопасное место, ну вы понимаете, самое безопасное место… И организовать эту станцию. Советы давать, вести с полей сообщать.. ВОЙНА все-таки. Кто знает, может, завтра меня убьют, а я так одинок … эхм, прошу прощения, профессор. Нет, я вовсе не занимаюсь своей личной жизнью с помощью нашего подпольного радио!...
*шшшшшшшшшшшш*/помехи/
Тысяча чертей! Эфирное время заканчивается! Так что ищите нас /треск/…завтра в это же время! Целую всех хорошеньких девушек! Будьте осторожны и берегите себя! Ваш Бродяга.

Хочешь знать что это? ЖМИ СЮДА

:yep: Тебе надоел ХОГВАРТС, и ты хочешь, наконец, закончить эту чертову школу Чародейства и Волшебства?

:yep:Тебя манит ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ? 

:yep: Ты мечтаешь узнать, как появился на свет Гарри Поттер?

:yep: Желаешь поприсутствовать на свадьбе Люциуса и Нарциссы?

:yep: Жаждишь напиться в компании Мародеров, присягнуть Темному Лорду или начать карьеру в Министерстве Магии?

Заходи к нам! Не пожалеешь! Создавай новую историю для старых героев.

14

Прошло уже 20 лет со дня падения Тёмного Лорда, и казалось бы: вот оно счастье, нет опасности! Да, так оно и было первые шесть лет учёбы детей Гарри Поттера и его знакомых и друзей, но с 12 октября всё изменилось...
11 октября Кассандра предвидела что-то ужасное: а именно подение Хогвартса. От чего - неизвестно, но в видении было что-то связанное с Четырьмя стихиями... При "Припадке" Кассандры присутствовала её подруга: Мишель Тэйлор. Рассказав Мишель о своём видении, девушка решает побольше узнать об истории Хогвартса, Мишель не может остаться в стороне, и поэтому помогает Треллони. А в Замке стали происходить странные вещи: По ночам, ученики и учителя стали ощущать чьё-то присутствие, а днём, то и дело кто-то разбивал что-то или что-то в этом роде... Убийств не было, но сам факт того, что в Хогвртсе есть кто-то неизвестный уже пораждала некий страх... Дело было в том, что в Школу проникло четыре древних духа. Эти духи владели всеми четырьмя стихиями, и они проникли в тела четырёх учеников. Учителя дабы обезопасить детишек ввели коменданский час, а уроки отменили. К сожалению они не знали о способностях этих духов, да и о духах они тоже не знали.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

15

Прислушайся к своему сердцу и окунись в водоворот страсти и любви...

http://i036.radikal.ru/0804/25/3aed9d633e1d.jpg

Прошлое манит нас к себе своими загадками, тайнами. Мы приглашаем вас в прошлое, в мир Мародеров.

О сильный бог любви!
Желал бы я, чтоб ты сказал моей прекрасной,
Какой безмерный жар я чувствую в крови,
И чтоб ты мне помог в моей любви несчастной;
Но трепещу, ее представя красоты,
Чтоб мой поверенный, мне к горшему несчастью,
Не воспылал, как я, подобною к ней страстью:
Ты скажешь, что не я люблю, а любишь ты.

Пройди путь легендарных героев, начни историю сначала, и, быть может, именно тебе удасться изменить судьбу и спасти весь волшебный мир...
~Сюжет~

~Список персонажей~

~Hogwarts~

16

Хогвартс и Гарри Поттер- 8 курс! Измени историю!

http://i026.radikal.ru/0804/32/c3d8a3e4a448.jpg

Дом Малфоев.
Люциус сидел в кресле нервно треся тростью.Рядом сидели Пенси и Драко.Стук.В комнату зашла Нарцисса с Блектрисой.Цисси медленно прошла.На лице той была наглая улыбка.Белла осталась в дверях.На лице у той тоже была улыбка.Люциус нервно перевел взгляд на девушек.
-Почему вы такие веселые?!Темный Лорд пропал,а вам только бы повод для радости найти!
ВЗвревел Люциус поднимаясь с кресла.Пенси взглянула на Драко.Тот лишь пожал плечами и они продолжили наблюдать за проиходящим.Люциус посмотрел на жену
-Нарцисса!Объясни,что все это значит?
Цисси показала на дверь.Белла отошла в сторону.В комнату прошел Дамбодор.Да-да вы не ошиблист,Дамболдор.Драко не поверил своим глазам,да и Пенси тоже.Люциус нахмурил бровь
-Дамболдор?Что ты тут делаешь?убирайся из моего дома!
Прикрикнул Люциус.Дамболдор лишь усмехнулся.Цисса успокоила мужа.Люциус сел в кресло.СЕйчас ничего было не понятно.Директор школы погиб еще год назад.А сейчас он стоял у Люциуса в доме.Дамболдор присел в кресло рядом с камином
-Люциус...неужели ты такой слепой что уже не различаешь своего Лорда,от какого-то Дамболдора?Ты понимаешь что у нас выпал отличный шанс убить Поттера....

1 сентября
Большой зал. Ученики сидят за столами двух оставшихся факультетов- Слизерина и Гриффиндора. Среди них выделяются повзрослевшие восьмикурсники- взрослые, молодые, красивые... Неожиданно встала Профессор МакГонагалл- новая директриса школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
- Я хочу представить вам новую предподавательницу ЗОТИ- Кэтрин Дарк.
За столом поднялась молодая женщина с темными волосами и резкими жесткими чертами лица.
- Надеюсь, этот год будет успешным для всех.- коротко сказала она.
Гарри, Рон, Гермиона и их друзья переглянулись. Что-то знакомое было в этом голосе, в манере поведения...
Оборотное зелье и новое имя изменили Беллатрикс Лестрейндж.Профессор МакГонагалл встала
-и еще...Дамболдор вернулся....

У нас:

* Добрая и справедливая Администрация
* Интересный сюжет
* Много свободных персонажей
* Свободные отношения

http://realhogwartshp.spybb.ru/
http://realhogwartshp.spybb.ru/
http://realhogwartshp.spybb.ru/

17

Вампирские Хроники!
http://i022.radikal.ru/0804/a9/f3c52838741d.jpg
Привет всем, кто сейчас читает эту рекламу! Надеюсь, что дочитав до конца, у тебя появится желание зарегистрироваться именно у нас!

У нас необычная ролевая.
Почему? – Возникает у вас вопрос. Потому что у нас - новая история; добрые, хорошие админки; И свободный сценарий. Вот его малая часть:
Королева проклятых возродилась, и теперь она собирается отмстить всем вампирам, и в первую очередь Лестату, за то что они пытались убить ее...

Интересно?)) Тогда вперед к нам. Ведь на нашей ролевой ты сам сможешь решить на чьей стороне ты хочешь быть – Вампиров, или Королевы проклятых. А может ты хочешь помогать Таламаске?

Выбор за тобой, решайся. Ведь двери нашей ролевой, всегда открыты перед тобой.   
[.:Стань одним из нас:.]

18

Стой!! Говорит тебе твое сердце.

http://i001.radikal.ru/0803/38/0250486ff8c6.jpg


Как часто чувства становятся выше разума, а особенно, когда тебе 16.. Жизнь без любви скучна и прозаична, хочется что-то поменять в мире и в себе...  Здесь! вы можете изменить свою жизнь так, ка хочется именно Вам! .

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

В нашем ХоГвАрТсЕ можно найти друзей, встретить любовь и изменить жизнь легендарных героев до неузнаваемости....

19

HOGWARTS.RU

Она вошла в его жизнь как убийственный порыв урагана, заставив забыть его все, чему его научили его же ошибки. Она была прелестна, подобно ангелу во плоти. И он не разглядел дьявола в ее хрупком сердечке. Теперь его ничто не остановит на пути к любви. Ничто! Нет в мире больше ничего важней, чем ее страстный взгляд и сладкая улыбка, касающаяся ее губ, словно неуловимый призрак. И пусть его выгонят из Ордена Феникса… и пусть его убьют Пожиратели смерти за то, что он возжелал любовницу Темного Лорда! Но он будет идти к своей цели сквозь неведомые здравому смыслу преграды, сквозь муки и страдания… Даже если она по-прежнему будет влюблена в Лорда. В того самого великого темного волшебника, который так и не научился любить кого бы то ни было, кроме себя.
Он украдет ее сердце… или погибнет от любви…

20

http://i018.radikal.ru/0804/a5/38f46b95852a.jpg
События на Форуме
Уважаемые гости! Вот и завершился длительный процесс оформления и редактирования форума. На данный момент занято всего три роли, а так же приветствуется неканон... так что... Зло пожаловать в Тибидохс!
Объявление от Администрации:
Ув. гости! Ролевая начинает свою работу и нам необходимы грамотные Модераторы, а так же просто грамотные игроки. К тому же на данном этапе разрабатывается сюжет и нам бы не помешала ваша помощь
Новости:
Ролевая открыта! У нас много свободных ролей, так что не изображаем хомяков за мониторами, а регистрируемся^^

~Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, колличество желаний возрастает до пятидесяти? (с) Медузия Горгонова~

(Предупреждение: Рейтинг игры NC-21)
Зло пожаловать в Тибидохс!
                                               http://i003.radikal.ru/0804/72/eec9d6c9d913.gif

21

http://i023.radikal.ru/0804/d1/16abb9195612.gif
http://i013.radikal.ru/0804/0d/38cb3ac7b3d2.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/ea/8f83dca23a32.gif

http://i026.radikal.ru/0804/ef/2d34e8a01c4b.gif

22

http://i023.radikal.ru/0804/d1/16abb9195612.gif
http://i013.radikal.ru/0804/0d/38cb3ac7b3d2.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/ea/8f83dca23a32.gif

http://i026.radikal.ru/0804/ef/2d34e8a01c4b.gif

23

The Marauders. Everything will change.

http://i011.radikal.ru/0801/78/c87d42690cc5.jpg

Перед вами новая ролевая, по временам мародёров. Помните? Лунатик, Сохатый, Бродяга и Хвост. Им предстоит последний год обучения в Школе Хогвартс. Но что ждёт их в этом году? Хочешь узнать?

Хогвартс живёт своей жизнью, ученики влюбляются, сориться шалят, и мало кто знает что тёная туча предвестница войны уже накрыла хогвартс..
Преподавателем Трансфигурации является никто иной как Фенрир Сивый, оборотень наслаждается беспомощностью студентов, но м и это ещё не всё. У оборотня есть сильный покровитель! Лорд! Молодой Воландеморт проникает в школу под другим именем и устраивается преподавателем ЗОТС! Дамбалдор казалась бы этого не замечает, и никто не подохреваетчто он находиться по воздействием сильного Артефакта, Том Редл, он же Воландеморт уже начал осуществлять свой план!
Казлось бы его не остановить…Но и он не избежал ошибок! Фенрир встречаетсвою старую жертву Ремуса Люпина и шантажирует его! Друзья Рема узнают об этом и вот Морадёры берутся за расследование…
Тем временем Лорд начинает набирать студентов, что бы сделать из них Пожирателей, и он знает что обещать…
Это перво дыхание предстоящей войны! Любовь и ненависть, дружба и предаельство!
Хочешь узнать что буде дальше? Жмииииии… http://maroders.7bb.ru/

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и светлая и темна сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет все.

[b]Будем рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре.  Приходи у нас тебя ждёт строгая, но справедливая Администрация, интересный сценарий в создании которого ты сможешь участвовать. Увлекательная и захватывающая игра, возможность стать модератором, а может быть и админом, и принять участие в развитии ролы. Нам нужны опытные игроки, способные сделать игру захватывающей и интересной. Творческие люди с хорошо развитой многосторонней фантазией. Если это про тебя то тебя к нам. Ролка только открылась у нас множество свободных ролей.
Рейтинг - NC-17

В игру срочно требуются: Мародёры,Северус Снейп, Беллатрикс Блэк, Игорь Каркарофф, Эван Розье, Антонин Долохов, Кристиан Нотт, Министр Магии + работники Министерства, Лорд Волан-де-Морт.

Входи... http://maroders.7bb.ru/

24

[Marauders passion. Classic of the past.]
http://i007.radikal.ru/0804/04/feeb15b60f94.jpg

"Тихий шелест деревьев... легкий ветерок шепчет тебе о прошлом, о том, что никогда не забудется и не сотрется из памяти...
Ты мягко садишься на скамейку и бережно открываешь старый дневник полностью растворяясь в воспоминаниях..."

Есть вещи которые никогда не забываются и это становится классикой.
Если ты хочешь почувствовать атмосферу той, прошлой жизни, приходи к нам и окунись во времена Мародёров.

[Marauders passion. Classic of the past.]

25

Стой!! Говорит тебе твое сердце.

http://i001.radikal.ru/0803/38/0250486ff8c6.jpg


Как часто чувства становятся выше разума, а особенно, когда тебе 16.. Жизнь без любви скучна и прозаична, хочется что-то поменять в мире и в себе...  Здесь! вы можете изменить свою жизнь так, ка хочется именно Вам! .

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

В нашем ХоГвАрТсЕ можно найти друзей, встретить любовь и изменить жизнь легендарных героев до неузнаваемости....

26

Симфония боли

Я попрошу у неба красоты
Невинной, белоснежной и прекрасной.
Я попрошу у солнца облачной мечты,
Такой простой и беспредельно ясной.. (с)

http://i024.radikal.ru/0804/bd/447f8c842ffc.jpg

Дорогой читатель, осмелюсь заинтересовать тебя нашей ролевой игрой по временам Мародёров!! Хочешь познакомиться? чтоЖ, тогда начнЁм!!..   :writing:

Интересно, с каких это пор у него бессонница? Сириус перевернулся на другой бок, но сон никак не желал приходить. Поэтому он попытался посчитать до миллиона, так как Андромеда говорила, что этот простой маглловский способ в сто раз лучше чем всякие там зелья и заклинания. Но уже дойдя до десяти Сириус потерял к этому «увлекательнейшему» занятию всякий интерес. Горестно вздохнув он встал с кровати. Что ж, похоже сегодня заснуть не удастся

..хочешь узнать продолжение?? Тогда тебе CюДа!

У нас ТЫ найдёшь:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif МноГ0 free ролей!Твои любимые персы у нас-свободны! :cool:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Возможность заказывать личную сюжетную линию!!!  :idea: 
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Интересный, дружный коллектив   :rofl:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Справедливую и добрую администрацию :mybb:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Рейтинг NC-17, а значит - свободные отношения! ^^

27

http://i049.radikal.ru/0803/4d/24cf0e6dc415.gif

Итак, представляем вашему вниманию...

новую ролевую игру по мародерам!

Мародеры - в поисках утраченного времени...

http://i049.radikal.ru/0803/f8/dcafe556cc7c.jpg
Картинка кликабельна. Нажимай и присоединяйся к нам)

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

/шипение, помехи, треск, сквозь который все громче и увереннее звучит знакомый веселый голос/

Да-да, вы дождались! С вами снова живые и здоровые (все еще) ведущие нашей замечательной радиостанции …. И в частности я, Бродяга. Сегодня с утра Луни строгим голосом сказал, что выходить в эфир мне, а как мы все прекрасно понимаем, когда Луни говорит надо, комсомолу остается только ответить «есть». Так о чем я? Ах да, вести с полей! Они надо сказать, неутешительные. Министра Магии грохнули. На его месте сидит какой-то марионеточный олух, нет Луни, я не буду подбирать выражения! Так вот ОЛУХ! И закручивает гайки во всем волшебном сообществе. Думаю, за этим стоят Пожиратели… Сохатый, хватит пинаться, сегодня моя очередь читать новости, иди попасись на лугу, тебе нужно много сил, чтобы стать отцом! Итак.. Пожиратели совсем обнаглели, нападают на честных людей, посадили в министерстве своих шпионов, законы какие-то кропают непотребные, пытаются Орден на корню извести, хэх! Пришлось перенести штаб ОФ в безопасное место, ну вы понимаете, самое безопасное место… И организовать эту станцию. Советы давать, вести с полей сообщать.. ВОЙНА все-таки. Кто знает, может, завтра меня убьют, а я так одинок … эхм, прошу прощения, профессор. Нет, я вовсе не занимаюсь своей личной жизнью с помощью нашего подпольного радио!...
*шшшшшшшшшшшш*/помехи/
Тысяча чертей! Эфирное время заканчивается! Так что ищите нас /треск/…завтра в это же время! Целую всех хорошеньких девушек! Будьте осторожны и берегите себя! Ваш Бродяга.

Хочешь знать что это? ЖМИ СЮДА

:yep: Тебе надоел ХОГВАРТС, и ты хочешь, наконец, закончить эту чертову школу Чародейства и Волшебства?

:yep:Тебя манит ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ? 

:yep: Ты мечтаешь узнать, как появился на свет Гарри Поттер?

:yep: Желаешь поприсутствовать на свадьбе Люциуса и Нарциссы?

:yep: Жаждишь напиться в компании Мародеров, присягнуть Темному Лорду или начать карьеру в Министерстве Магии?

Заходи к нам! Не пожалеешь! Создавай новую историю для старых героев.

28

Гарри Поттер

и Тайна Наследников

http://i026.radikal.ru/0711/26/5d891c07cec5.jpg

  6 курс обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.Сириус Блэк жив!
Но Люциус Малфой,воспользовавшись в очередной раз своим влиянием и надавя на
попечительский совет,становится новым Директором школы.
Однако Альбус Дамблдор по прежнему глава Ордена Феникса и не укрывается ни от кого.
Темный Лорд переманил на свою сторону дементоров и публично вместе с ними атаковал Косой переулок.
  На Корнелиуса Фаджа последние события действуют очень сильно и он подает в
отставку..
Чтобы чаша весов не склонилась полностью на сторону Пожирателей Смерти,Орден
Феникса принимает решение поставить во главе министерства своего
человека.Аластор Грюм выставляет свою кандидатуру на выборах министра
Магии,обещая навести порядок в стране.И ему это удается,народ надеявшийся на

хватку бывшего аврора избирает его министром.
Все не так просто как кажется! Волдеморт изменил свою цель, теперь он ищет Наследников, обладающих Силами стихий но не совсем осознающими этого!
Силы, принадлежащие четырем величайшим магам - Годрику
Гриффиндору, Хельге Хаффлпаф, Равене Ревенкло, и Салазару Слизерину. И эти силы
воплотились снова в четырех учениках, живущих сейчас. Но вот проблема - известен
только один: Гарри Поттер. Чтобы не поддаться злой воле, ему надо найти еще трех.
Только найдя их, и подружившись с ними, можно осстановить зло!

На нашей ролевой есть Любовь,Учеба и Боевые
действия.

Нам требуется: Питер Петтигрю, Кингсли Бруствер(глава аврората),Семья Уизли.
А так же:прочие Пожиратели смерти, члены Ордена Феникса, различные
работники министерства, другие учителя ну конешно СТУДЕНТЫ.

Мы будем рады если и вы придете к нам!!!
(Игра создана по мотивам наилучшего ФанФика Наследники.Покорители Стихий.Наслденики.Покорители стихий.)

29

Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!
http://i026.radikal.ru/0804/ee/f78a781c7c3b.jpg

Когда свет заключён в оковы тьмы...
Сможет ли он вырваться из-под её власти?
Сможет ли она подчинить его?
Так ли кардинально разделение людей по принадлежности к добру или злу?

Это Вам предстоит выяснить на деле, погрузившись в реалистичный мир волшебства и красивой каноничной игры.

Эта ролевая игра основана не на слащавых историях любви, а на войне. Войне такой, где от любого действия и выбора зависят судьбы и жизни, на такой, где для победы все средства хороши, где каждый шаг, как по лезвию бритвы. На войне, где срываются самые прочные маски, без которых друзья и враги могут меняться ролями. На войне, где от ощущения леденящего дыхания смерти адреналин кипит в крови, и так неистово хочется жить, беря от каждого мгновения всё без остатка. Конечно, и в неспокойное время противостояния чувства и отношения между людьми никуда не исчезают, но многократно обостряются. Война и сама похожа на сводящую с ума, всепоглощающую страсть. Она также полностью переворачивает мир, обостряет эмоции и восприятие, выжигает душу, но часто взамен берёт жизнь, если не сумеешь уйти не заплатив.
Хватит ли у Вас смелости бороться за собственный мир, отстаивать свои свободы, пройти войну победителем, не потеряв себя самого в её объятиях?

Игра идёт по альтернативному гибкому сценарию седьмого года обучения Гарри Поттера состоящему из проблем и задач, логически вытекающему из событий, описанных в первых шести книгах.
Здесь собрались только умелые и профессиональные игроки, хорошо изучившие героев и способные полностью перевоплощаться в занятых ими персонажей.
Гибкость сюжета позволяет каждому самостоятельно принимать решения и строить планы за своих подопечных, как жизненные, так политические и военные, ориентируясь устоями канона, характерами героев, их образом мышления и действий. Здесь от Вашего выбора зависит будущее.
Логические и стратегические задачи отнюдь не просты и требуют ума, смекалки и хитрости. Любые правильные поступки, как и любые ошибки, влекут за собой те или иные последствия для героя и даже для целой реальности.
Какая из противоборствующих сторон победит - зависит от каждого из участников.
Продуманные финансовая система и система использования заклинательной, растительной, минеральной магии, волшебных свойств существ и зелий в повседневной жизни героев и в боях делают игру по-настоящему реалистичной стратегией.

Здесь всё как в жизни. …сложной, но интересной, полной тайн, борьбы и приключений жизни магов в волшебном мире Роулинг.

Если Вы хороший игрок, присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!
http://s.foto.radikal.ru/0705/46/20c6d91e82d4.jpg

30

[Marauders-the secrets of the night]
http://i043.radikal.ru/0803/31/64c9c9bea063.jpg
[1984 год. Как быстро летит время... Кажеться только вчера, юные мародеры начинали свои приключения. А сейчас Джеймс Поттер женат. У Лили и Джеймса, маленький ребенок Гарри, которому уже 4 года. Маленький ребенок, только начинает развивать свои способности в обществе любящих и заботливых родителей. Так же растет маленький мальчик, но без родителей. Невилл Долгопупс. Родителей Невилла свели с ума Пожиратели Смерти. Он живет с бабушкой.
Темный Лорд строит планы захвата власти, однако он не может её захватит. Неожиданно, но к власти пришел сам Альбус Дамблдор. Он нашел три Дара Смерти и захватил власть над волшебниками]

  {- Почему Гарри Потер живет с родителями?}
  {- Почему их не убил Лорд Волан-де-Морт?}
  {- Почему Темный Лорд не может захватить власть?}
  {- Почему Дамблдор присягнул к власти?}
  {- Почему Альбус нашел три дара смерти?}
 

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь
Приходите и займите место в этой жизни! Кто знает, может именно вам будет суждено занять место у власти...

В игру срочно нужны: Джеймс Поттер, Альбус Дамблдор, Молли и Артур Уизли, Тед Тонкс, Рудольфус и Рабастан Лестрейнджи, Регулус Блэк, а так же остальные, как канонические, так и неканонические персонажи.

Ждем Вас с нетерпением


Вы здесь » [Hogwarts - The theatre of magic actions.Vol.02] » [PR ролевых] » [Ваша Реклама]